Прием заявок на XII традиционный семинар «Интеграция основного и дополнительного физико-математического образования»

16:32 01.02.2016
Центр Педагогического Мастерства совместно с ГБОУ Физматшколой № 2007 приглашают всех желающих на XII традиционный семинар «Интеграция основного и дополнительного физико-математического образования».

Мероприятие состоится 3 февраля 2016 года в 15:30 (регистрация в 15:00) по адресу: ул. Горчакова, д. 9 к.1. Для участия необходимо подать заявку.

Основная тема секции «Математика»: «Математические классы: шаг за шагом, от идеи к реализации». Все пришедшие не только услышат доклады учителей математики школы № 2007, но и смогут поучаствовать в дискуссии по вопросам организации учебного процесса.

Докладчики
  • П. В. Чулков, заместитель директора ГБОУ Физматшколы 2007, заслуженный учитель РФ - «Математические классы: шаг за шагом от идеи к реализации»;
  • Н. Б. Волкова, А. Ефимов учителя математики школы № 2007 - «Математические кружки в 7 кл»;
  • Д. В. Прокопенко, В. В. Ховрина, Н. А. Ленская учителя математики школы № 2007 - «Кружки по геометрии 9-11 кл»;
  • Ф. А. Пчелинцев, О. Е. Данченко, учителя математики школы № 2007 - «Математические кружки в 5 кл»;
  • А. В. Шевкин, канд. пед. наук, учитель математики школы №2007 - «Метод подобия или алгебраический метод?».

По итогам вечера будут также выдаваться сертификаты участников и сборники статей по методике преподавания математики, физики и астрономии.