Выездной семинар учителей математики в центре «Сириус»

17:26 22.12.2015

Образовательный фонд «Талант и успех» совместно с Российской ассоциацией учителей математики, Центром педагогического мастерства города Москвы и Московским Центром Непрерывного Математического Образования приглашают учителей математики для участия в VI открытой школе. Научным руководителем семинара является директор ГАОУ ДПО ЦПМ И. В. Ященко.

Мероприятие пройдёт в Образовательном центре «Сириус» в Сочи (Адлер) с 30 апреля по 9 мая 2016 года. Для участия нужно заполнить анкету и отправить её по электронной почте на адрес: olteach@mccme.ruдо 15 февраля 2016 года.

В рамках семинара пройдут мастер-классы с участием школьников — участников майской смены центра «Сириус», а также лекции, семинары, практикумы и круглые столы для учителей. На мероприятии планируется обсудить вопросы преподавания математики в школе, различные виды контроля, проблемы разнообразной внеурочной деятельности, олимпиадного движения и прочее.

Подробную информацию об открытой школе смотрите на сайте.