Материалы конференции «Организация Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 2016/17 гг.»

13:44 08.11.2016

Конференция «Организация Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 2016/17 гг.» состоялась 1 ноября на базе школы № 439 «Инженерный лицей «Интеллект». На ней обсуждались новые форматы городских конкурсных мероприятий, направленных на поддержку и поощрение проектной и исследовательской деятельности в московских школах.

В рамках конференции прошли круглые столы по вопросам выработки нормативных требований к качеству выполнения проектных и исследовательских работ школьников в научно-технической и гуманитарной сфере, а также определения параметров и процедур оценки их результатов.

Материалы прошедшей конференции доступны ниже, в прикрепленных файлах.

Вы можете также ознакомиться с записью селекторного совещания «Внеурочная работа со школьниками» от 07.11.2016г., на котором были освещены вопросы конференции (об организации конкурса исследовательских и проектных работ смотрите с 00:40 до 24:00 и с 1:03:00 до 1:10:00).