Более 15 тысяч московских школьников приглашены на III этап всероссийской олимпиады

15:15 14.01.2016

В Москве стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. В этом году в соревновании примут участие около 15 тысяч учащихся из более чем 700 столичных школ. Региональный этап проходит с 13 января по 11 февраля. Первые состязания прошли по французскому языку и астрономии.

Напомним, что всероссийская олимпиада проводится по 24 предметам. В этом году впервые проходят соревнования по итальянскому, испанскому и китайскому языкам. Олимпиады по этим предметам завершат региональный этап 11 февраля.

Успешно выступивших школьников пригласят на заключительный этап всероссийской олимпиады, который пройдет в марте-апреле в городах России.

Расписание, места проведения и дополнительную информацию о региональном этапе смотрите в трансляции на сайте.