Предварительные списки победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ и технологии

12:18 08.11.2021

Опубликованы предварительные списки победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве по ОБЖ и технологии. Результаты переданы на утверждение в Департамент образования и науки города Москвы. Администрациям школ также доступны результаты участия их учеников в турах школьного этапа.

Ранее были размещены списки победителей и призеров по 11 предметам: английский язык, астрономия, биология, испанский язык, литература, немецкий язык, обществознание, русский язык, физика, французский язык и экология.

Дипломы победителей и призеров будут размещены позднее, следите за новостями. Для получения диплома участнику нужен будет код, под которым он набрал необходимое количество баллов для получения статуса победителя или призера.

Вся информация о школьном этапе собрана на странице.