Формирование классов на 2018/2019 учебный год в рамках городского проекта «Математическая вертикаль»

11:58 14.05.2018
Опубликован порядок действий для школ, которые участвуют в городском проекте «Математическая вертикаль», после получения результатов диагностической работы:

1. После получения результатов диагностической работы образовательная организация самостоятельно приступает к формированию класса, в котором в 7 классе будет реализовываться городской проект «Математическая вертикаль».

2. Проходной балл в класс проекта «Математическая вертикаль» по итогам диагностической работы не может быть установлен ниже 6 баллов.

3. Проходной балл в класс проекта «Математическая вертикаль» по итогам диагностической работы согласовывается с Ресурсным Центром, с которым сотрудничает школа.

4. Формирование списка класса, в котором с 1 сентября 2018 года будет реализовываться городской проект «Математическая вертикаль», должен быть завершен к 31 мая 2018 года.