Восьмиклассники, проходящие обучение в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе», приглашаются на специализированные выездные сборы

16:47 11.04.2018

С 14 по 20 мая 2018 года Центр педагогического мастерства проводит специализированные выездные сборы инженерной направленности для учащихся 8 классов, проходящих обучение в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Программа сборов включает в себя 50 часов групповых занятий по математике, физике и двум инженерным дисциплинам.

В рамках первой инженерной дисциплины участники будут изучать основные приемы 3D-моделирования в современной системе автоматического проектирования SolidWorks.

Вторая инженерная дисциплина посвящена изучению графического программирования в среде LabView, которая позволяет автоматизировать измерительные процессы и управлять различным оборудованием в режиме реального времени.

Заявку на участие в сборах можно направить до 25 апреля 2018 года.

Более подробная информация о сборах опубликована в письме.