Приглашаем пенсионеров на курсы по Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» (жителей г. Москвы при предъявлении пенсионного удостоверения)

12:38 31.01.2018
Спасибо за интерес к курсу. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» – это мероприятие для школьников, которое проводится Департаментом образования города Москвы совместно с Департаментом культуры города Москвы. Цель олимпиады: через познавательные вопросы познакомить школьников с музеями и другими культурными объектами Москвы, рассказать им о столице, о ее истории, культуре, искусстве, а также показать, каким увлекательным может быть посещение музея. Подробнее на сайте олимпиады.

На занятиях мы расскажем об олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», обсудим все основные правила проведения олимпиады и особенности заданий. Мы постараемся подготовить пенсионеров к участию с внуками и детьми в соревновании. Кроме того, в рамках занятий мы планируем обсуждать музеи и посещать их, гулять по паркам и историческим районам Москвы, представляя себя участниками олимпиады и составителями заданий.

Для вашего удобства мы проведем первую встречу-знакомство в трех разных местах:

Мы просим вас перед встречей пройти предварительную запись по ссылке, чтобы мы могли выделить аудиторию нужного размера. Если у вас не получилось заполнить форму, вы можете позвонить для записи по телефону 8(963)610-28-19 (по этому телефону вас могут записать, но, к сожалению, не ответят на вопросы по курсу или по олимпиаде). Дальнейшее расписание и адрес занятий будут опубликованы позже.

Для участия во встрече, пожалуйста, возьмите с собой паспорт и пенсионное удостоверение. Ждем вас на занятии!