Открыта регистрация на дистанционный этап Московской традиционной олимпиады по лингвистике

16:17 28.12.2017

Стартовала регистрация на дистанционный этап Московской традиционной олимпиады школьников по лингвистике. Соревнование пройдет с 13 по 16 января 2018 года. Приглашаются учащиеся 8-11 классов. Допускается участие школьников 7-х и более младших классов по заданиям для 8-х классов.

Школьников, успешно выступивших на первом этапе, пригласят на первый и второй туры финала, которые пройдут очно.  Без отбора в заключительном этапе имеют право  участвовать победители и призеры олимпиады прошлого года.

Московская традиционная олимпиада школьников по лингвистике входит в Перечень соревнований, утвержденных Минобрнауки России, на 2017/18 учебный год. Победа в финале может давать льготы при поступлении в высшие учебные заведения. Состязанию присвоен первый уровень.