Даты проведения дистанционного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике

17:04 04.12.2017
Опубликованы даты проведения дистанционного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике. Соревнование пройдет с 13 по 16 января 2018 года. К участию приглашаются школьники 8-11 классов.

Туры заключительного этапа запланированы на 11 февраля и 4 марта 2018 года. Для участие в олимпиаде необходимо будет зарегистрироваться, подробная информация появится позже.

Московская традиционная олимпиада школьников по лингвистике входит в Перечень олимпиад, утвержденный Минобрнауки России, на 2017/18 учебный год и может давать льготы при поступлении в вузы. Соревнованию присвоен первый уровень по предметам русский язык, иностранный язык.