Не стало Виталия Дмитриевича Арнольда

19:25 04.01.2017

vitar.jpg

Сегодня в автокатастрофе погиб Виталий Дмитриевич Арнольд – организатор олимпиад, кружков, учитель информатики московской гимназии №1543, один из создателей Московского центра непрерывного математического образования, хранитель лучших олимпиадных традиций.

Виталий Дмитриевич был настоящим творцом и пытался всеми способами продвигать знания, мудрость и науку. Он является создателем большого количества информационных ресурсов в области образования, в частности, сайта Olimpiada.ru. Для многих он был учителем, вдохновителем, помогал расти, вел за собой. К нему шли за советом, за помощью, за критикой.

Приносим глубочайшие соболезнования семье, родным и близким.

Опубликовано видео с фотографиями и персональными воспоминаниями о Виталии Дмитриевиче.

Мы собираем истории о Виталии Дмитриевиче Арнольде на посвященной ему странице http://olimpiada.ru/vitar.
Присылайте на vitar-memory@olimpiada.ru свои воспоминания, забавные случаи, фотографии.